Rua João Espinardi
1133B - Central - Nova Iguaçu
124B - Nilópolis - Central (via Parada de Lucas)
133B - Nova Iguaçu - Central
432L - Nilópolis - Bangu
451T - Duque de Caxias - Campo Grande (via Éden)
479I - Nova Iguaçu - Parada de Lucas
541L - Nova Iguaçu - Cascadura
543L - Nova Iguaçu - Méier
542L - Nilópolis - Cascadura
544L - Nova Iguaçu - Méier (via Norte Shopping)
546L - Nova Iguaçu - Praça Seca
551L - Nova Iguaçu - Penha
624 - Mariópolis - Praça da Bandeira
737L - Belford Roxo - Deodoro
779 - Pavuna - Madureira (via Rua João Vicente)
793 - Pavuna - Sulacap