Rua ITAI
138I - Duque de Caxias - Nilópolis (via Jardim América)
384 - Pavuna - Passeio
433L - Nova Iguaçu - Deodoro
434L - Nova Iguaçu - Sulacap
779 - Pavuna - Madureira (via Rua João Vicente)
786L - Morro Agudo - Anchieta
795 - Pavuna - Sulacap (via Mariópolis)
793 - Pavuna - Sulacap
945 - Pavuna - Cidade Universitária