Rua Itabira
14 - Queimados - Posto de Saúde
165I - Nova Iguaçu - Queimados (via Mariléia e Guimarães)
349 - Rocha Miranda - Castelo (circular)
484L - Duque de Caxias - Largo da Cancela
485L - Duque de Caxias - Pilares
487L - Duque de Caxias - Saens Peña
488L - Duque de Caxias - Usina
489L - Duque de Caxias - Praça Sáenz Peña (via Praça das Nações)
495L - Duque de Caxias - Penha
492L - Duque de Caxias - Engenho da Rainha
55 - Queimados - Engenheiro Pedereira
560L - Duque de Caxias - Méier (via NorteShopping)
564L - Duque de Caxias - Méier (via Vicente de Carvalho)
600C - Central - Bairro Vona
605I - Austin - Queimados (via Guimarães)
607I - Nova Iguaçu - Bairro Paraíso
775 - Vigário Geral - Madureira (circular)
905 - Bonsucesso - Irajá
906 - Jardim América - Caju
914 - Jardim América - Fundão (circular)
940 - Ramos (Praia) - Madureira
Piriquito (circular)