Rua Iracema Soares Pereira Junqueira
05 - Nova Iguaçu - Riachão
06 - Nova Iguaçu - Jardim Laranjeiras
105P - Nova Iguaçu - Paracambi
11 - Nova Iguaçu - Jardim Roma
122B - Comendador Soares - Central (via Barros Júnior)
13 - Nova Iguaçu - Faculdade (via Ouro Preto)
131I - Nova Iguaçu - Duque de Caxias (via Via Light)
134I - Nova Iguaçu - Duque de Caxias (via Vigário Geral)
137I - Nova Iguaçu - Duque de Caxias (via Dutra)
140I - Nova Iguaçu - Pavuna
143C - Niterói - Nova Iguaçu (via Ponte Rio-Niterói, São João de Meriti)
147I - Nova Iguaçu - Pavuna
1945I - Nova Iguaçu - Niterói (via Magé)
1941D - Nova Iguaçu - Niterói (via Ponte Rio-Niterói, Via Dutra)
1956B - Cabuçu - Castelo
1940D - Nova Iguaçu - Niterói (via São João, Ponte Rio-Niterói)
20 - Nova Iguaçu - Bairro Paraíso
200I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Areia Branca)
2013 - Nova Iguaçu - Ouro Preto
201I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Engenho Pequeno)
32 - Fátima - Centro
35 - Inps - Centro
429I - Duque de Caxias - Queimados (via Austin)
430I - Nilópolis - Queimados
432I - Nova Iguaçu - Santo Expedito
442B - Cabuçu - Central
447B - Jardim Nova Era - Central (via Barros Júnior)
501 - Nova Iguaçu - Austin (via Dutra)
502 - Nova Iguaçu - Austin (via Riachão)
503 - Nova Iguaçu - Comendador Soares
513 - Nova Iguaçu - Austin (via Comendador Soares, Rodilândia)
514 - Nova Iguaçu - Austin (via Riachão)
561I - Santa Rita - Pavuna (via Ponto Chic)
563I - Morro Agudo - Grande Rio
61 - Nova Iguaçu - Rua E
621I - Nova Iguaçu - Nova Aurora (via Avenida Glória)
626I - Miguel Couto - Nova Iguaçu (via Boa Esperança)
625I - Nova Iguaçu - Vila de Cava (via Caioaba)
630I - Nova Iguaçu - Xavante
662I - Nova Iguaçu - Vila Norma
69 - Nova Iguaçu - Praça do Batuta (via Guadalajara)
700I - Austin - Vila Emil (via Nova Iguaçu)
703B - Comendador Soares - Mercado São Sebastião
721 - Nova Iguaçu - Caioaba
723 - Nova Iguaçu - Nova América
724 - Nova Iguaçu - Engenho Pequeno
748L - Morro Agudo - Pavuna
751L - Morro Agudo - Pavuna (via Cosmorama)
786L - Morro Agudo - Anchieta
819 - Nova Iguaçu - Três Fontes (via Guadalajara)
820 - Nova Iguaçu - Batuta (via Doutor Renato)
825 - Nova Iguaçu - Austin
Belford Roxo - Morro Agudo