Rua Indígena
431C - Duque de Caxias - Marcílio Dias (via Mercado São Sebastião)
483 - Penha - Siqueira Campos (via Túnel Santa Bárbara)
485 - Penha - Siqueira Campos (via Linha Vermelha, Túnel Santa Bárbara)
66 - São Lourenço - Centro