Rua Heitor da Costa Val
1108 - Hospital São José
428I - Comendador Soares - Cabral
462I - Nova Iguaçu - Rua da Serra
660I - Nova Iguaçu - Edson Passos
665I - Nova Iguaçu - Edson Passos (via Emílio Guadagny)