Rua Guaporé
349 - Rocha Miranda - Castelo (circular)
402-1 - Alto de Olaria Via Barroso
402-C - Alto de Olaria (via Rua São Paulo)
448C - Piabetá - Central (via Penha)
484L - Duque de Caxias - Largo da Cancela
485L - Duque de Caxias - Pilares
487L - Duque de Caxias - Saens Peña
488L - Duque de Caxias - Usina
489L - Duque de Caxias - Praça Sáenz Peña (via Praça das Nações)
490L - Duque de Caxias - Praça Sáenz Peña
492L - Duque de Caxias - Engenho da Rainha
495L - Duque de Caxias - Penha
600C - Central - Bairro Vona
905 - Bonsucesso - Irajá
906 - Jardim América - Caju
914 - Jardim América - Fundão (circular)
921A - Vila Cruzeiro - Vila da Penha (circular)
940 - Ramos (Praia) - Madureira