Rua Guaianazes
334 - Cordovil - INTO (via Praça das Nações) (circular)
431C - Duque de Caxias - Marcílio Dias (via Mercado São Sebastião)
483 - Penha - Siqueira Campos (via Túnel Santa Bárbara)
485 - Penha - Siqueira Campos (via Linha Vermelha, Túnel Santa Bárbara)
497 - Penha - Cosme Velho (circular)
498 - Circular da Penha - Largo do Machado (via Túnel Santa Bárbara)
709D - Charitas - Candelária (via Icaraí)
906 - Jardim América - Caju
905 - Bonsucesso - Irajá
940 - Ramos (Praia) - Madureira