Rua General Caldwell
111 - Central - Jardim de Alah (via Elevado, Túnel Rebouças) (circular)
117 - Troncal 07 - Central - Cosme Velho (via Túnel Sta. Bárbara)
1520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
1730D - Charitas - Castelo (via Fonseca)
1910D - Itaipu - Castelo
1925D - Rio Bonito - Castelo (via Ponte Rio-Niterói, BR-101)
1920D - Pendotiba - Castelo
2520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
2565D - Santa Rosa - Passeio
2535D - Alcântara - Estácio (via Doutor March)
298 - Acari - Castelo
296 - Irajá - Castelo
325 - Ribeira - Castelo (via Linha Vermelha) (circular)
327 - Ribeira - Castelo (via Linha Vermelha) (circular)
342 - Jardim América - Castelo
364 - Jardim Bangu - Tiradentes
365 - Mendanha - Tiradentes (Expresso)
366 - Campo Grande - Tiradentes
383 - Realengo - Praça da República (via Sulacap)
379 - Catiri - Tiradentes
386 - Anchieta - Passeio (via Mariópolis)
378 - Marechal Hermes - Castelo
394 - Vila Kennedy - Tiradentes
395 - Coqueiros - Tiradentes
391 - Padre Miguel - Praça Tiradentes
398 - Campo Grande - Tiradentes (via Avenida Brasil)
4110D - São Gonçalo - Passeio
426A - São Gonçalo - Estácio (via Porto Velho)
522B - Parque São Vicente - Central
1520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
2520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
1522B - Parque São Vicente - Central
522B - Parque São Vicente - Central
2535D - Alcântara - Estácio (via Doutor March)
535D - Alcântara - Estácio (via Doutor March)
540D - Santa Isabel - Estácio
2565D - Santa Rosa - Passeio
565D - Santa Rosa - Passeio
5721D - Apolo III - Passeio
600C - Central - Bairro Vona
749D - Alcântara - Estácio