Rua Gavião Peixoto
03 - Bairro de Fátima - Centro
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
1910D - Itaipu - Castelo
1920D - Pendotiba - Castelo
2565D - Santa Rosa - Passeio
30 - Martins Torres - Centro
31 - Ponta da Areia - Beltrão
36 - Sapê - Centro
37 - Parque da Colina - Centro
38 - Itaipu - Centro
38A - Engenho do Mato - Centro
43-2 - Fonseca - Icaraí - Centro (via 22 de Novembro)
44 - Ititioca - Centro
48 - Rio do Ouro - Centro
49-2 - Fonseca - Icaraí - Centro
53 - Santa Rosa - Centro
2565D - Santa Rosa - Passeio
565D - Santa Rosa - Passeio
57 - Santa Rosa (Fagundes Varela) - Centro
62 - Fonseca - Charitas
62B - Fonseca - Charitas (via Santa Bárbara)
62A - Fonseca - Charitas (via Caramujo)
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
750D - Santa Rosa - Estácio
770D - Itaipu - Candelária
771D - Pendotiba - Candelária