Rua Gastão Penalva
217 - Andaraí - Carioca (circular)
226 - Grajaú - Carioca (circular)
238 - Água Santa - Castelo (circular)
422 - Grajaú - Cosme Velho
601 - Praça Sáenz Peña - Santa Maria (via Avenida Menezes Côrtes)
606 - Engenho de Dentro - Rodoviária
608 - Grajaú - Praça Sáenz Peña
607 - Cascadura - Rio Comprido (via Estácio) (circular)
622 - Penha - Saens Peña (via Grajaú) (circular)
636 - Praça Seca - Saens Peña (via Madureira)