Rua FRISIA
350 - Irajá - Passeio
428L - Bonsucesso - Nova Aurora
708D - Tribobó - Madureira (via Fonseca)
718D - Alcântara - Madureira (via Ponte Rio-Niterói)
719D - Alcântara - Madureira (via Lobo Júnior)
912A - Vaz Lobo - Campeões
910A - Bananal - Irajá
916 - Bonsucesso - Vaz Lobo (circular)
919 - Pavuna - Bonsucesso (Parque União)
920 - Pavuna - Bonsucesso (via Fazenda Botafogo)
926 - Senador Camará - Penha
942 - Penha - Pavuna