Rua Francisco Palheta
209 - Estácio - Caju (via São Cristóvão) (circular)
441 - Caju - Siqueira Campos (via São Cristóvão, Túnel Rebouças) (circular)
473 - São Januário - Lido (via Túnel Rebouças)
472 - Triagem - Leme (via Rodoviária, Praia do Flamengo)
471 - Triagem - Siqueira Campos (via Túnel Velho)
721 - Alcântara - São Cristóvão