Rua Engenheiro Artur Moura
334 - Cordovil - INTO (via Praça das Nações) (circular)
485 - Penha - Siqueira Campos (via Linha Vermelha, Túnel Santa Bárbara)
484 - Olaria - General Osório (via Aterro do Flamengo) (circular)
483 - Penha - Siqueira Campos (via Túnel Santa Bárbara)
497 - Penha - Cosme Velho (circular)
498 - Circular da Penha - Largo do Machado (via Túnel Santa Bárbara)
502B - Miguel Couto - Estácio (via Luís Lemos)
718D - Alcântara - Madureira (via Ponte Rio-Niterói)
723D - Penha - Santa Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
906 - Jardim América - Caju