Rua Doutor Mario Vianna
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
2565D - Santa Rosa - Passeio
31 - Ponta da Areia - Beltrão
35 - Baldeador - Centro
36 - Sapê - Centro
39 - Piratininga - Centro
39A - Piratininga - Centro (via Cafuba)
40 - Maceió - Centro
40A - Largo da Batalha - Centro (via Igrejinha)
44 - Ititioca - Centro
53 - Santa Rosa - Centro
2565D - Santa Rosa - Passeio
565D - Santa Rosa - Passeio
57 - Santa Rosa (Fagundes Varela) - Centro
61 - Venda da Cruz - Icaraí
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
750D - Santa Rosa - Estácio