Rua Doutor Bulhões
2251 - Engenho de Dentro - Castelo (Expresso)
239 - Água Santa - Castelo (via Rua Vinte e Quatro de Maio) (circular)
247 - Camarista Méier - Passeio (circular)
363 - Vila Valqueire - Candelária
606 - Engenho de Dentro - Rodoviária
653 - Marechal Hermes - Méier (circular)
667 - Madureira - Méier (circular)
685 - Irajá - Méier
691 - Méier - Cidade de Deus (via Taquara, Linha Amarela)
693 - Méier - Alvorada (via Rua Dias da Cruz, Linha Amarela)