Rua Dona Zulmira
2110 - Gardênia Azul - Castelo
2111 - Praça Seca - Castelo (via Avenida Menezes Côrtes)
218 - Vila Isabel - Candelária (circular)
2114 - Freguesia - Castelo
306 - Praça Seca - Castelo (via Avenida Menezes Côrtes)
341 - Taquara - Candelária
346 - Madureira - Candelária
353 - Praça Seca - Rodoviária
368 - Rio Centro - Candelária
390 - Curicica - Candelária (via Estrada do Guerenguê)
432 - Vila Isabel - Leblon (via Túnel Santa Bárbara)
433 - Vila Isabel - Prado Júnior (via Lapa) (circular)
434 - Grajaú - Siqueira Campos (via Lapa, Túnel Velho) (circular)
435 - Grajaú - Gávea (via Túnel Santa Bárbara)
436 - Grajaú - Leblon (via Túnel Rebouças) (circular)
439 - Vila Isabel - Leblon (via Túnel Rebouças, Jóquei) (circular)
605 - Vila Isabel - São Francisco Xavier
609 - São Francisco Xavier - Méier
623 - Penha - Saens Peña (via Túnel Noel Rosa) (circular)
638 - Saens Peña - Marechal Hermes (circular)