Rua Dona Isabel
334 - Cordovil - INTO (via Praça das Nações) (circular)
350 - Irajá - Passeio
483 - Penha - Siqueira Campos (via Túnel Santa Bárbara)
485 - Penha - Siqueira Campos (via Linha Vermelha, Túnel Santa Bárbara)
484 - Olaria - General Osório (via Aterro do Flamengo) (circular)
484L - Duque de Caxias - Largo da Cancela
497 - Penha - Cosme Velho (circular)
489L - Duque de Caxias - Praça Sáenz Peña (via Praça das Nações)
498 - Circular da Penha - Largo do Machado (via Túnel Santa Bárbara)
630 - Penha (Iapi) - Saens Peña
634 - Bananal - Saens Peña
680 - Penha (Iapi) - Méier (circular)
718D - Alcântara - Madureira (via Ponte Rio-Niterói)
723D - Penha - Santa Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
901 - Bonsucesso - Bananal (via Jardim Guanabara)
906 - Jardim América - Caju
905 - Bonsucesso - Irajá
919 - Pavuna - Bonsucesso (Parque União)
915 - Bonsucesso - Aeroporto Internacional do RJ (AIRJ) (circular)