Rua Dona ANA
800L - Nova Aurora - Madureira (via Barros Filho)
420I - Nova Aurora - Pavuna
428L - Bonsucesso - Nova Aurora
524B - Nova Aurora - Central (via Heliópolis)
620I - Nova Iguaçu - Nova Aurora (via Itaipu)
621I - Nova Iguaçu - Nova Aurora (via Avenida Glória)
800L - Nova Aurora - Madureira (via Barros Filho)