Rua Domingues de Sá
2565D - Santa Rosa - Passeio
30 - Martins Torres - Centro
2565D - Santa Rosa - Passeio
565D - Santa Rosa - Passeio
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
750D - Santa Rosa - Estácio