Rua do Queimado
378 - Marechal Hermes - Castelo
391 - Padre Miguel - Praça Tiradentes
541L - Nova Iguaçu - Cascadura
542L - Nilópolis - Cascadura
544L - Nova Iguaçu - Méier (via Norte Shopping)
546L - Nova Iguaçu - Praça Seca
543L - Nova Iguaçu - Méier
653 - Marechal Hermes - Méier (circular)
769 - Jardim Violeta - Madureira (via Bangu) (circular)
781 - Cascadura - Marechal Hermes (via Praça Seca) (circular)
782 - Cascadura - Marechal Hermes (via Rocha Miranda) (circular)
779 - Pavuna - Madureira (via Rua João Vicente)
789 - Campo Grande - Cascadura
918 - Bangu - Irajá (via Jardim Violeta) (circular)