Rua do Matoso
108C - Duque de Caxias - Estácio
133 - Rodoviária - Largo do Machado (via Estácio)
203 - Rio Comprido - Candelária (via Avenida Presidente Vargas, Central) (circular)
502B - Miguel Couto - Estácio (via Luís Lemos)
750D - Santa Rosa - Estácio