Rua do ESPLENDOR
380 - Curicica - Candelária (via Linha Amarela, Estrada do Pau Ferro)
390 - Curicica - Candelária (via Estrada do Guerenguê)
611 - Camorim - Del Castilho (via Curicica, Linha Amarela)
861 - Rio das Pedras - Curicica (via Cidade de Deus)