Rua do Cruzeiro
2303 - Cesarão - Carioca
2802 - Santa Cruz - Barra da Tijuca (via Avenida das Américas)
426P - Itaguaí - Cesarão
460S - Itaguaí - Barra da Tijuca
547P - Jardim Paraíso - Sepetiba
570P - Itaguaí - Marechal Hermes
573P - Itaguaí - Campo Grande
575P - Itaguaí - Padre Miguel
759 - Cesarão - Coelho Neto
804 - Largo do Aarão - Campo Grande (via Rua Felipe Cardoso)
807 - Jesuítas - Santa Cruz (circular)
813 - Manguariba - Santa Cruz (circular)
839 - Campo Grande - Cesarão (via Estrada Urucânia) (circular)
858A - São Fernando - Paciência
870A - Sepetiba - Santa Cruz