Rua da Reverência
380 - Curicica - Candelária (via Linha Amarela, Estrada do Pau Ferro)
390 - Curicica - Candelária (via Estrada do Guerenguê)
611 - Camorim - Del Castilho (via Curicica, Linha Amarela)
800A - Terminal Centro Olímpico - Taquara (via Estrada do Guerenguê, Avenida Olof Palme)
832 - Taquara - Alvorada (via Curicica, Península)
861 - Rio das Pedras - Curicica (via Cidade de Deus)