Rua da Imperatriz
023 - Estrada do Paraíso - Centro
074 - Rio Bonito - Centro
070 - Posse/Gabi - Centro
105 - Alberto Oliveira - Centro (via 13 de Maio)
106 - Bataillard - Centro (via 13 de Maio)
107 - Rodoviária Bingen - Centro (via Manoel Torres)
404 - Duques - Terminal Centro
422 - Amazonas - Terminal Centro
437 - R. Amazonas - Terminal Centro (via Rua Alagoas)
466 - Alagoas - Terminal Centro (via Rua C)
465 - Amazonas - Terminal Centro (via Vila Ipanema)
502 - Comunidade São Luiz - Terminal Centro
503 - Cidade Nova - Terminal Centro
505 - Vila Manzini - Terminal Centro
507 - João de Deus - Centro
506 - Vicenzo Rivetti - Terminal Centro
508 - Max Manoel Molter - Centro
510 - Vale dos Esquilos - Terminal Centro
512 - Quarteirão Brasileiro - Centro
513 - Comunidade do Alemão - Terminal Centro
515 - Jardim Salvador - Terminal Centro
515-2 - Jardim Salvador - Terminal Centro (via Rua Lúcio Gambarra)
516 - Roseiral - Terminal Centro
518 - Atílio Marotti - Centro (via Cantinho da Esperança)
518-1 - Atílio Marotti - Centro
519.2 - Vale do Carangola - Terminal Centro (via Rua Waldemar V. Afonso)
519 - Vale do Carangola - Terminal Centro (via Rua dos Pedestres)
525 - Comunidade do Neylor - Centro
526 - Modesto Guimarães - Centro
528 - Alto Comunidade do Alemão - Centro
529 - Débora Couto Sucupira - Terminal Centro
560-1 - Vila Manzini - Centro (via Modesto Guimarães)
560 - Max Manoel Molter - Centro
598 - Vicenzo Rivetti - Centro (noturno)
600 - Terminal Corrêas - Centro
670 - Centro - Araras (executivo)
672 - Águas Lindas (Executiva) - Centro
698-2 - Vila Epitácio - Centro (noturno)
698 - Vila Epitácio/Nogueira - Terminal Centro (via Ponte Branca, Bonfim, Calembe, Águas Lindas) (noturno)
699 - Araras - Centro (noturno)
700 - Terminal Itaipava - Centro
720 - Cuiabá - Centro (noturno)
721 - Posse - Centro (noturno)
722 - Vila Rica - Centro (noturno)