Rua Comendador Soares
01 - Nova Iguaçu - Cabuçu
801 - Nova Iguaçu - Cabuçu
02 - Nova Iguaçu - Km 32
03 - Nova Iguaçu - Rosa dos Ventos
04 - Nova Iguaçu - Palhada
05 - Nova Iguaçu - Riachão
06 - Nova Iguaçu - Jardim Laranjeiras
07 - Nova Iguaçu - Jardim Alvorada
08 - Nova Iguaçu - Bairro Aliança
09 - Nova Iguaçu - Lagoinhas
10 - Nova Iguaçu - Jardim Palmares
1001 - Nova Iguaçu - Km 11
11 - Nova Iguaçu - Jardim Roma
122B - Comendador Soares - Central (via Barros Júnior)
120T - Duque de Caxias - Itaguaí (via Nova Iguaçu)
13 - Nova Iguaçu - Faculdade (via Ouro Preto)
15 - Nova Iguaçu - Prados Verdes
16 - Nova Iguaçu - Campo Belo
1956B - Cabuçu - Castelo
2008 - Nova Iguaçu - Bairro Aliança (Cabuçu)
2010A - Nova Iguaçu - Jardim Palmares (Jardim Mangueira)
220I - Nova Iguaçu - Mesquita (via Avenida Brasil)
225I - Nova Iguaçu - Mesquita (via Avenida São Paulo)
428I - Comendador Soares - Cabral
431I - Nilópolis - Nova Iguaçu
442B - Cabuçu - Central
447B - Jardim Nova Era - Central (via Barros Júnior)
450T - Nova Iguaçu - Itacuruçá (via Avenida Brasil)
452T - Duque de Caxias - Muriqui (via Nova Iguaçu)
453T - Duque de Caxias - Cabuçu (via Nova Iguaçu)
456I - Duque de Caxias - KM 32 (via BR-465)
456T - Duque de Caxias - Itacuruçá
461I - Nova Iguaçu - Fábrica de Pólvora
462I - Nova Iguaçu - Rua da Serra
502 - Nova Iguaçu - Austin (via Riachão)
513 - Nova Iguaçu - Austin (via Comendador Soares, Rodilândia)
514 - Nova Iguaçu - Austin (via Riachão)
517I - Nova Iguaçu - Praça Castilho
544P - Nilópolis - Seropédica
548P - Campo Grande - Nilópolis
665I - Nova Iguaçu - Edson Passos (via Emílio Guadagny)
660I - Nova Iguaçu - Edson Passos
670I - Nova Iguaçu - Edson Passos (via Gordura)
703B - Comendador Soares - Mercado São Sebastião
705P - Edson Passos - Bangu (via Campo Grande)
801 - Nova Iguaçu - Cabuçu
808 - Nova Iguaçu - Rosa dos Ventos (via Luci D´amon)
825 - Nova Iguaçu - Austin