Rua Comandante Vergueiro da Cruz
630 - Penha (Iapi) - Saens Peña
680 - Penha (Iapi) - Méier (circular)
914 - Jardim América - Fundão (circular)
923 - Jardim Violeta - Iapi da Penha (via Bangu)