Rua Carolina Ferreira
200I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Areia Branca)
201I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via Engenho Pequeno)
420I - Nova Aurora - Pavuna
422I - Geneciano - Pavuna (via Itaipu)
519B - Areia Branca - Central
525I - Belford Roxo - Santa Rita
530I - Nova Iguaçu - Geneciano
535I - Nova Iguaçu - Babi
707I - Olinda - Heliópolis
737L - Belford Roxo - Deodoro