Rua Carlos Sampaio
007 - Silvestre - Central (circular)
010 - Fátima - Central (circular)
109 - Troncal 09 - São Conrado - Central (via Jardim Botânico, Túnel Santa Bárbara)
110 - Rodoviária - Jardim de Alah (via Túnel Rebouças) (circular)
110D - São Gonçalo - Passeio
4110D - São Gonçalo - Passeio
1520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
1775D - Charitas - Gávea (via Lapa, Praia de Botafogo)
1945I - Nova Iguaçu - Niterói (via Magé)
2469C - Santa Cruz da Serra - Central
2520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
2535D - Alcântara - Estácio (via Doutor March)
2565D - Santa Rosa - Passeio
383 - Realengo - Praça da República (via Sulacap)
426A - São Gonçalo - Estácio (via Porto Velho)
444 - Maré - Copacabana (via Túnel Santa Bárbara) (circular)
452T - Duque de Caxias - Muriqui (via Nova Iguaçu)
1520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
2520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
520D - Jardim Alcântara - Estácio (via Doutor March)
2535D - Alcântara - Estácio (via Doutor March)
535D - Alcântara - Estácio (via Doutor March)
540D - Santa Isabel - Estácio
2565D - Santa Rosa - Passeio
565D - Santa Rosa - Passeio
5721D - Apolo III - Passeio
749D - Alcântara - Estácio
750D - Santa Rosa - Estácio
775D - Charitas - Gávea (via Lapa)