Rua Campos da Paz
133 - Rodoviária - Largo do Machado (via Estácio)
134 - Rio Comprido - Largo do Machado (via Lapa) (circular)
201 - Santa Alexandrina - Castelo (via Cruz Vermelha) (circular)
202 - Rio Comprido - Castelo (circular)
203 - Rio Comprido - Candelária (via Avenida Presidente Vargas, Central) (circular)
410 - Saens Peña - Gávea (via Túnel Santa Bárbara)
426 - Usina - Jardim de Alah (via Túnel Santa Bárbara)