Rua Braz Rossi
603 - Águas Lindas - Terminal Corrêas
604 - Vila Epitácio - Terminal Corrêas
608 - Calembe - Terminal Corrêas (via Promenade)
672 - Águas Lindas (Executiva) - Centro
698-2 - Vila Epitácio - Centro (noturno)
698 - Vila Epitácio/Nogueira - Terminal Centro (via Ponte Branca, Bonfim, Calembe, Águas Lindas) (noturno)