Rua Barão do Amazonas
03 - Bairro de Fátima - Centro
15 - Ilha da Conceição - Centro
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
1900D - Charitas - Galeão (via Terminal Rodoviário Novo Rio)
1910D - Itaipu - Castelo
1920D - Pendotiba - Castelo
2565D - Santa Rosa - Passeio
2905D - Charitas - Castelo
42BA - Barreto - Icaraí (via Barão de Amazonas)
43-1 - Fonseca - Centro - Icaraí (via 22 de Novembro)
2565D - Santa Rosa - Passeio
565D - Santa Rosa - Passeio
61 - Venda da Cruz - Icaraí
62 - Fonseca - Charitas
62A - Fonseca - Charitas (via Caramujo)
62B - Fonseca - Charitas (via Santa Bárbara)
66 - São Lourenço - Centro
1703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
703D - Santa Rosa - Vila Isabel (via Ponte Rio-Niterói)
709D - Charitas - Candelária (via Icaraí)
750D - Santa Rosa - Estácio
770D - Itaipu - Candelária
771D - Pendotiba - Candelária