Rua Barão de Itapagipe
133 - Rodoviária - Largo do Machado (via Estácio)
134 - Rio Comprido - Largo do Machado (via Lapa) (circular)
203 - Rio Comprido - Candelária (via Avenida Presidente Vargas, Central) (circular)
410 - Saens Peña - Gávea (via Túnel Santa Bárbara)
750D - Santa Rosa - Estácio