Rua BAHIA
10 - Queimados - Santa Rosa
11 - Queimados - Vila Coimbra
118T - Duque de Caxias - Mangaratiba (via Nova Iguaçu)
12.2 - Bar dos Cavalheiros - 21 de Abril (via Igreja de São Jorge)
12 - Bar dos Cavalheiros - 21 de Abril (via Manuel Telles)
12.1 - Bar dos Cavalheiros - 21 de Abril (via Nilo Peçanha)
122T - Itaguaí - Mangaratiba
160 - Ipiranga - Monet
19 - Hospital - Cohab
402-1 - Alto de Olaria Via Barroso
402-C - Alto de Olaria (via Rua São Paulo)
404 - Duques - Terminal Centro
412 - Quitandinha - Terminal Centro (via Alto da Serra)
422 - Amazonas - Terminal Centro
437 - R. Amazonas - Terminal Centro (via Rua Alagoas)
452T - Duque de Caxias - Muriqui (via Nova Iguaçu)
455U - Itaguaí - Muriqui
459S - Campo Grande - Mangaratiba (via Avenida Brasil, BR-101)
465 - Amazonas - Terminal Centro (via Vila Ipanema)
466 - Alagoas - Terminal Centro (via Rua C)
469 - Vila Hípica - Terminal Centro (via Rua Ceará)
459S - Campo Grande - Mangaratiba (via Avenida Brasil, BR-101)
497 - Duques - Terminal Centro (via Espírito Santo)
530I - Nova Iguaçu - Geneciano
603 - Águas Lindas - Terminal Corrêas
604 - Vila Epitácio - Terminal Corrêas
608 - Calembe - Terminal Corrêas (via Promenade)
672 - Águas Lindas (Executiva) - Centro
698-2 - Vila Epitácio - Centro (noturno)
698 - Vila Epitácio/Nogueira - Terminal Centro (via Ponte Branca, Bonfim, Calembe, Águas Lindas) (noturno)