Rua Aurélio Figueiredo
1425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
2334 - Campo Grande - Castelo
2338 - Campo Grande - Castelo (via Estrada do Magarça)
2424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
2425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
2801 - Campo Grande - Barra da Tijuca (via Estrada do Magarça)
397 - Campo Grande - Candelária
2424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
424D - Alcântara - Campo Grande (via Água Branca)
1425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
2425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
425D - Alcântara - Campo Grande (via Vila Militar)
570P - Itaguaí - Marechal Hermes
573P - Itaguaí - Campo Grande
705P - Edson Passos - Bangu (via Campo Grande)
738 - Urucânia - Marechal Hermes
742P - Campo Grande - Cabuçu
786 - Campo Grande - Marechal Hermes
789 - Campo Grande - Cascadura
802 - Bangu - Campo Grande (via Rio da Prata)
828A - São Jorge - Campo Grande (via Estação Campo Grande)
834 - Largo do Correia - Campo Grande (via Estrada do Monteiro)
835 - Largo do Correia - Campo Grande (via Estrada da Cachamorra)
837 - Campo Grande - Conjunto da Marinha (circular)
838 - Jardim Maravilha - Campo Grande
836 - Caboclos - Campo Grande (via Rua Olinda Ellis) (circular)
843 - Campo Grande - Boa Esperança (circular)
846 - Rio da Prata - Campo Grande (via Estrada do Cabuçu)
845 - Campo Grande - Cantagalo (circular)
847 - Rio da Prata - Campo Grande (via Estrada do Lameirão)
848 - Campo Grande - Bairro Monte Santo (circular)
851 - Campo Grande - Escola Amazonas (via Augusto Vasconcelos) (circular)
852 - Campo Grande - Pedra de Guaratiba (via Estrada do Mato Alto) (circular)
854A - Campo Grande - Mato Alto
854AA - Campo Grande - Ilha de Guaratiba
864 - Bangu - Campo Grande
866 - Campo Grande - Pedra de Guaratiba (via Estrada do Magarça) (circular)
867 - Barra de Guaratiba - Campo Grande
871 - Sepetiba - Campo Grande
873 - Paciência - Campo Grande (via Jardim Sete de Abril, Estrada dos Gouveia) (circular)
879A - Campo Grande - Magarça
884 - Sepetiba - Campo Grande (via Estrada do Magarça)
BRT - Transoeste - Santa Cruz - Campo Grande