Rua Aruanã
1443M - Boa Vista - Niterói
26 - Capote - Boa Vista
42A - Gradim - Alcântara
443M - Niterói - Boa Vista
45 - Pontal - Alcântara
536M - Niterói - São Gonçalo (via Boa Vista) (circular)