Rua Apiaí
3444I - Piabetá - Penha
350 - Irajá - Passeio
444L - Piabetá - Penha
448C - Piabetá - Central (via Penha)
483 - Penha - Siqueira Campos (via Túnel Santa Bárbara)
484L - Duque de Caxias - Largo da Cancela
485 - Penha - Siqueira Campos (via Linha Vermelha, Túnel Santa Bárbara)
497 - Penha - Cosme Velho (circular)
489L - Duque de Caxias - Praça Sáenz Peña (via Praça das Nações)
718D - Alcântara - Madureira (via Ponte Rio-Niterói)
906 - Jardim América - Caju
910A - Bananal - Irajá
912A - Vaz Lobo - Campeões
940 - Ramos (Praia) - Madureira