Rua Antônio Melo
06 - Nova Iguaçu - Jardim Laranjeiras
05 - Nova Iguaçu - Riachão
11 - Nova Iguaçu - Jardim Roma
13 - Nova Iguaçu - Faculdade (via Ouro Preto)
2013 - Nova Iguaçu - Ouro Preto
210I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (via SASE)
33 - Patronato - Fátima
502 - Nova Iguaçu - Austin (via Riachão)
514 - Nova Iguaçu - Austin (via Riachão)
513 - Nova Iguaçu - Austin (via Comendador Soares, Rodilândia)
700I - Austin - Vila Emil (via Nova Iguaçu)
825 - Nova Iguaçu - Austin