Rua Antônio Basílio
410 - Saens Peña - Gávea (via Túnel Santa Bárbara)
422 - Grajaú - Cosme Velho
490L - Duque de Caxias - Praça Sáenz Peña
623 - Penha - Saens Peña (via Túnel Noel Rosa) (circular)