Rua Ambíré Cavalcânti
133 - Rodoviária - Largo do Machado (via Estácio)
134 - Rio Comprido - Largo do Machado (via Lapa) (circular)
203 - Rio Comprido - Candelária (via Avenida Presidente Vargas, Central) (circular)
410 - Saens Peña - Gávea (via Túnel Santa Bárbara)
426 - Usina - Jardim de Alah (via Túnel Santa Bárbara)
607 - Cascadura - Rio Comprido (via Estácio) (circular)
711 - Rocha Miranda - Rio Comprido
750D - Santa Rosa - Estácio