Rua Amadeu Gomes
1920D - Pendotiba - Castelo
1910D - Itaipu - Castelo
34 - Largo da Batalha - Centro
35 - Baldeador - Centro
34A - Largo da Batalha - Centro (via Viçoso Jardim)
36 - Sapê - Centro
37 - Parque da Colina - Centro
38 - Itaipu - Centro
39 - Piratininga - Centro
38B - Itaipu - Charitas
38A - Engenho do Mato - Centro
39A - Piratininga - Centro (via Cafuba)
40 - Maceió - Centro
39B - Piratininga - Charitas
40A - Largo da Batalha - Centro (via Igrejinha)
44 - Ititioca - Centro
46 - Várzea das Moças - Centro
48 - Rio do Ouro - Centro
52 - Itaipu - Baldeador
52A - Baldeador - Itaipu (via Túnel)
54 - Sapê - Piratininga
771D - Pendotiba - Candelária
770D - Itaipu - Candelária