Rua Abílio José de Matos
06 - Largo da Ideia - Fórum
14 - Laranjal - Bairro Rosane
1443M - Boa Vista - Niterói
14B - Visconde Seabra - Coroado (via Fórum)
14C - Santa Luzia - Fórum Visconde de Seabra
1526M - Bairro Antonina - Niterói (via Porto da Pedra)
20-1 - Gradim - Alcântara (via Maria Rita)
26 - Capote - Boa Vista
35 - Shopping - Alcântara (Avenida Maricá)
39-1 - Marambaia - Fórum (via Coroado)
39A - Marambaia - Coroado (via Pantanal)
42 - Pontal - Alcântara
42A - Gradim - Alcântara
42S - Shopping - Tamoio (Integração)
443M - Niterói - Boa Vista
45 - Pontal - Alcântara
523M - Niterói - Praia das Pedrinhas
526M - Niterói - Bairro Antonina (via Porto da Pedra)
536M - Niterói - São Gonçalo (via Boa Vista) (circular)