Retorno à Rua Isabel
334 - Cordovil - INTO (via Praça das Nações) (circular)
483 - Penha - Siqueira Campos (via Túnel Santa Bárbara)
484 - Olaria - General Osório (via Aterro do Flamengo) (circular)
485 - Penha - Siqueira Campos (via Linha Vermelha, Túnel Santa Bárbara)
498 - Circular da Penha - Largo do Machado (via Túnel Santa Bárbara)
497 - Penha - Cosme Velho (circular)
630 - Penha (Iapi) - Saens Peña
680 - Penha (Iapi) - Méier (circular)
718D - Alcântara - Madureira (via Ponte Rio-Niterói)
905 - Bonsucesso - Irajá
915 - Bonsucesso - Aeroporto Internacional do RJ (AIRJ) (circular)