Retorno à Estrada José Rucas
313 - Penha (Grotão) - Praça Tiradentes (via Vila Cruzeiro) (circular)
623 - Penha - Saens Peña (via Túnel Noel Rosa) (circular)
628 - Penha - Nova América (circular)