Retorno à Estrada dos Bandeirantes
546L - Nova Iguaçu - Praça Seca
611 - Camorim - Del Castilho (via Curicica, Linha Amarela)
613 - Vargem Grande - Del Castilho (via Abelardo Bueno, Linha Amarela)
801 - Bangu - Taquara
861 - Rio das Pedras - Curicica (via Cidade de Deus)
LECD 10 - Curicica (Projac) - Rio Sul (via B. da Tijuca) (circular)