Retorno à Estrada do Campinho
2309 - Urucânia - Carioca (via Avenida Brasil)
2308 - Cosmos - Carioca (via Avenida Brasil)
358 - Cosmos - Candelária
428P - Campo Grande - Itaguaí (via Campinho)
738 - Urucânia - Marechal Hermes
756 - Santa Cruz - Coelho Neto
752 - Conjunto dos Palmares - Coelho Neto
824 - Campo Grande - Santa Maria (Vila Nova) (circular)
841 - Vilar Carioca - Campo Grande
842 - Paciência - Campo Grande (via Santa Margarida)
869 - Santa Margarida - Campo Grande (circular)