Retorno à Avenida Presidente Kennedy
019 - Hospital Infantil - Centenário
05 - Bela Vista - Santa Marta
06 - Santa Tereza - Hospital Infantil
09 - Bela Vista - Chacrinha
08 - Bela Vista - Beira-Mar
10 - 25 de Agosto - Hospital Infantil
11.1 - Jardim Leal - Prainha (via Nilo Peçanha)
11 - Bar dos Cavalheiros - Jardim Leal (via Prainha)
111C - Duque de Caxias - Central (via Vigário Geral)
1111C - Duque de Caxias - Central (via Linha Vermelha, Avenida Brasil)
112C - Duque de Caxias - Central (via Linha Vermelha, Avenida Brasil)
12.1 - Bar dos Cavalheiros - 21 de Abril (via Nilo Peçanha)
11B - Bar dos Cavaleiros - Jardim Leal (via Lagoinha)
12 - Bar dos Cavalheiros - 21 de Abril (via Manuel Telles)
12.2 - Bar dos Cavalheiros - 21 de Abril (via Igreja de São Jorge)
120T - Duque de Caxias - Itaguaí (via Nova Iguaçu)
13 - Gramacho - Hospital Infantil (via Copacabana)
134I - Nova Iguaçu - Duque de Caxias (via Vigário Geral)
137I - Nova Iguaçu - Duque de Caxias (via Dutra)
14 - Gramacho - Hospital Infantil (via Doutor Laureano)
135I - Duque de Caxias - São João de Meriti (via Vigário Geral)
141C - Duque de Caxias - Niterói (via Ponte Rio-Niterói)
142C - Duque de Caxias - Niterói
131I - Nova Iguaçu - Duque de Caxias (via Via Light)
144C - São Gonçalo - Duque de Caxias
1487L - Duque de Caxias - Usina
16 - Jardim Gramacho - Hospital Duque de Caxias
17 - Variante - Periquito
18 - Olavo Bilac - Correia Meyer
19 - Hospital - Cohab
1931D - São Gonçalo - Duque de Caxias (via Rua Benjamin Constant, Dr. March)
1945I - Nova Iguaçu - Niterói (via Magé)
20 - Bela Vista - Parque das Missões
20A - Hospital Infantil - Centenário
2102C - Duque de Caxias - Praça Mauá
2111C - Duque de Caxias - Castelo (via Vigário Geral)
2418C - Jardim Redentor - Praça Mauá
2945I - Niterói - Nova Iguaçu (via Magé, Duque de Caxias)
2950C - Duque de Caxias - Castelo (via 25 de Agosto)
2930D - Duque de Caxias - Niterói (via Ponte Rio-Niterói)
30 - Gramacho - Hospital Infantil (via General Rondon)
20 - Bela Vista - Parque das Missões
418C - Jardim Redentor - Central (via Jardim Metrópole)
426C - Vila São José - Central
427C - Vilar dos Teles - Central
452T - Duque de Caxias - Muriqui (via Nova Iguaçu)
4561L - Duque de Caxias - Freguesia
490L - Duque de Caxias - Praça Sáenz Peña
495L - Duque de Caxias - Penha
55 - Largo 24 de Maio - Centenario
562L - Duque de Caxias - Freguesia (via Rocha Miranda)
567L - Duque de Caxias - Freguesia
601I - Niterói - Nova Iguaçu (via Magé)
727I - Parque Araruama - Gramacho
739L - Cacuia - Vilar dos Teles