Retorno à Avenida Olof Palme
348 - Rio Centro - Candelária (via Linha Amarela)
368 - Rio Centro - Candelária
613 - Vargem Grande - Del Castilho (via Abelardo Bueno, Linha Amarela)
881 - Jardim Oceânico - Curicica (via Barra da Tijuca, Avenida Lúcio Costa)
LECD 10 - Curicica (Projac) - Rio Sul (via B. da Tijuca) (circular)