Praça Vieira Neto
1471C - Saracuruna - Passeio
24 - Campos Elíseos - Parada Angélica (via Nova Campinas, Parque Paulista)
3471C - Saracuruna - Central
3471C - Saracuruna - Central
471C - Saracuruna - Central
472C - Ana Clara - Central
473C - Central - Saracuruna
509I - Duque de Caxias - Cangulo (via BR-493)
508I - Duque de Caxias - Saracuruna (via BR-493)